Будущий 2017 год - "зеленый" год в России

2017 ГОД назван - "ЗЕЛЕНЫЙ" ГОД В РОССИИ

"Привлечение внимания общества к вопросам экологического развития Российской Федерации, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности" - вот основополагающий посыл указа, подписанного 05.01.16 президентом РФ, то, на что будет сделан основной упор в развитии государства в следующем году.


Это и сбор опасных отходов, и их утилизация и переработка. Немалую роль и просвещение - экологические семинары и "эко-субботники" в некоторых регионах уже вошли "в моду".

Владимир Владимирович приказал создать специальный орг.комитет по проведению в России Года экологии. Главой данного комитета стал Сергей Иванов.

07 января 2016

Новости

Поделитесь публикацией

...

У нас самые выгодные индивидуальные условия для поставщиков отходов

Чем крупней поставка, тем выгодней цены

Дополнительные услуги

Мы
гарантируем

Успешное прохождение любых проверок Росприроднадзора, защиту от штрафов благодаря отсутствию нарушений экологического законодательства.

Беспроблемно организованную деятельность в сфере обращения с отходами и грамотную настройку работы вашего предприятия.

Отчетность берёт на себя наше агентство: отходы предприятия мы приобретаем в собственность и клиент за них ответственность уже не несет.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ

Наши специалисты помогут Вам заключить договор и подготовить все необходимые документы, для большинства опасных отходов выбрать спецтару и специализированные транспортные средства. Предоставим все сертификаты и разрешения для осуществления данного вида деятельности. После утилизации отходов заказчикам выдается полный пакет документов, необходимый для отчета перед контролирующими органами.

Наша продукция
Наши клиенты
Уведомление о cookie

Мы применяем куки для обеспечения функциональности сайта, настройки индивидуального опыта пользователей и других целей, указанных в нашей Политике обработки персональных данных.

Понятно