Субботник в Северском районе

Наступила весна, а это означает, что жители городов с большим удовольствием отправятся на природу для прогулок и проведения пикников. К сожалению, часто такое приятное времяпрепровождения для человека оказывается настоящей экологической проблемой для окружающей среды. Любители отдыха на свежем воздухе очень часто забывают о том, что за собой мусор необходимо убирать, вместо этого оставляя горы стекла, пластика и металла.

Наша компания ежегодно проводит и участвует во всевозможных субботниках, ликвидации несанкционированных свалок и акциях, чтобы исправить ошибки предыдущих туристов. Так, например, 1 апреля состоялась ежегодная экологическая акция «Чисто Собер – Чисто Горы!» в районе горы Собер-баш, организованная Северским отделением Русского географического общества. «Агентство «Ртутная безопасность» приняла непосредственное участие в субботнике, а также забрав собранные отходы для последующей утилизации. Нашими соратниками в этом полезном мероприятии стали команда ОО «Экодесант» и РФСОО «Федерация шахмат Краснодарского края».

После субботника был организован пикник, а также танцы и приятное общение. Выражаем благодарность организаторам акции за организацию акции, а также приглашения нашей компании.

Напоминаем всем, что мусор оказывает негативное влияние на все природные компоненты: почву, подземные и наземные воды, атмосферу, флору и фауну. Поэтому каждый, кто оставляет за собой мусор должен осознавать вред, который наносит окружающей среде.

Верим, что каждая наша маленькая акция поможет сформировать экологическую осознанность. Это действительно способно решить одну из масштабных проблем загрязнения окружающей среды бытовым мусором.

04 апреля 2023

Новости

Поделитесь публикацией

Похожие новости

В Краснодаре жители мкр-на Восточно-Кругликовский вышли на субботник!
В Краснодаре жители мкр-на Восточно-Кругликовский вышли на субботник!

Жители практически всех домов, расположенных в микрорайоне Восточно-Кругликовский, вышли на субботник. Все неравнодушные граждане решили самостоятельн...

08 сентября 2015 Новости

Специальное предложение: экобоксы для сбора отходов
Специальное предложение: экобоксы для сбора отходов

Предлагаем контейнеры для сбора, накопления и временного хранения отработанных компактных люминесцентных ламп, бытовых ртутных термометров и химически...

14 сентября 2015 Новости

...

У нас самые выгодные индивидуальные условия для поставщиков отходов

Чем крупней поставка, тем выгодней цены

Дополнительные услуги

Обезвоживание мазута
Обезвоживание мазута

Наша установка термического обезвоживания позволяет осуществлять обезвоживание мазута и мазутных обводненных шламов, а также любых водосодержащих нефтепродуктов, отработанных масел.

Экологическая переработка отходов
Экологическая переработка отходов

ООО «Агентство «Ртутная безопасность» предоставляет квалифицированные услуги по экологической поддержке предприятий.

Перевозка опасных отходов
Транспортировка опасных отходов

Автопарк предприятия составляет более 25 единиц специализированного транспорта.

Мы
гарантируем

Успешное прохождение любых проверок Росприроднадзора, защиту от штрафов благодаря отсутствию нарушений экологического законодательства.

Беспроблемно организованную деятельность в сфере обращения с отходами и грамотную настройку работы вашего предприятия.

Отчетность берёт на себя наше агентство: отходы предприятия мы приобретаем в собственность и клиент за них ответственность уже не несет.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ

Наши специалисты помогут Вам заключить договор и подготовить все необходимые документы, для большинства опасных отходов выбрать спецтару и специализированные транспортные средства. Предоставим все сертификаты и разрешения для осуществления данного вида деятельности. После утилизации отходов заказчикам выдается полный пакет документов, необходимый для отчета перед контролирующими органами.

Наша продукция
Наши клиенты
Яндекс.Метрика