Рубрика: АРБ каждый день 👫♻️👫

Кропотливый труд и профессиональный подход к делу ежедневно запускают единый механизм под названием Агентство «Ртутная безопасность». Четко и слаженно идет работа на производственной площадке компании. Здесь сортируют опасные отходы: пластиковая тара и оргтехника. Тара и пластик от оргтехники после сортировки попадет в пресс, а далее утилизация.
Для справки: утилизация отходов — переработка отхода с целью получения из него полезных компонентов, которые можно повторно использовать.
Наши клиенты могут всегда быть уверены: заключив договор с АРБ на утилизацию, отходы их производства не попадут на несанкционированные свалки.
Станьте клиентом АРБ и сами в этом убедитесь!
АРБ - правильная утилизация! ♻️
✈️ Наши адреса:
1. г. Краснодар, пгт Яблоновский, Шапсугское шоссе 3/1
2. ст. Холмская, ул. Элеваторная, 11
Телефон: 8(800)333-2-777
[gallery ids="/assets/uploads/2020/08/DSC_0003.jpg,/assets/uploads/2020/08/DSC_0005.jpg,/assets/uploads/2020/08/DSC_0035.jpg,/assets/uploads/2020/08/DSC_0007.jpg,/assets/uploads/2020/08/DSC_0042.jpg|"]

15 августа 2020

Новости

Поделитесь публикацией

Похожие новости

В Краснодаре жители мкр-на Восточно-Кругликовский вышли на субботник!
В Краснодаре жители мкр-на Восточно-Кругликовский вышли на субботник!

Жители практически всех домов, расположенных в микрорайоне Восточно-Кругликовский, вышли на субботник. Все неравнодушные граждане решили самостоятельн...

08 сентября 2015 Новости

Специальное предложение: экобоксы для сбора отходов
Специальное предложение: экобоксы для сбора отходов

Предлагаем контейнеры для сбора, накопления и временного хранения отработанных компактных люминесцентных ламп, бытовых ртутных термометров и химически...

14 сентября 2015 Новости

...

У нас самые выгодные индивидуальные условия для поставщиков отходов

Чем крупней поставка, тем выгодней цены

Дополнительные услуги

Мы
гарантируем

Успешное прохождение любых проверок Росприроднадзора, защиту от штрафов благодаря отсутствию нарушений экологического законодательства.

Беспроблемно организованную деятельность в сфере обращения с отходами и грамотную настройку работы вашего предприятия.

Отчетность берёт на себя наше агентство: отходы предприятия мы приобретаем в собственность и клиент за них ответственность уже не несет.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ

Наши специалисты помогут Вам заключить договор и подготовить все необходимые документы, для большинства опасных отходов выбрать спецтару и специализированные транспортные средства. Предоставим все сертификаты и разрешения для осуществления данного вида деятельности. После утилизации отходов заказчикам выдается полный пакет документов, необходимый для отчета перед контролирующими органами.

Наша продукция
Наши клиенты
Яндекс.Метрика