ООО "Агентство "Ртутная безопасность" вошла в рейтинг надежных партнёров в сфере утилизации медицинских отходов

На портале www.zdrav.ru (Портал информационной поддержки сотрудников ЛПУ) был опубликован рейтинг достойных компаний по утилизации медицинских отходов, работающих во многих регионах России, помогают не только бороться с экологическими катаклизмами, но и с потенциальными проблемами ЛПУ.

ООО «Агентство «Ртутная безопасность» вошло рейтинг надежных партнеров по утилизации медицинских отходов (СПОМО), получив высокую оценку свой деятельности.

«Компания АРБ действует с 2003 года с центральным офисом в Абинском районе Краснодарского края и подразделениями в Москве, Новомосковске, Стерлитамаке, Ставрополе, Красноярске и Симферополе. Также в компании существует два основных производственных подразделения в ст. Холмской, транспортный участок, складские и вспомогательные подразделения (АЗС, мойка транспорта и мойка спецтары, очистные сооружения, ремонтный участок), и в каждом обособленном подразделении имеются свои небольшие производственные участки, транспорт, оборудование. Общая численность контрагентов АРБ - более 30 тысяч хозяйствующих субъектов, основная часть которых представлена в Краснодарском крае. В своей деятельности компания использует технологическое оборудование и спецтранспорт для сбора, транспортирования, обработки, утилизации и обезвреживания медотходов.

Тем не менее, на Кубани проблема ненадлежащей утилизации медицинских отходов стоит остро: все виды опасных отходов регулярно обнаруживают местные жители на природных территориях, после чего администрации обращаются к АРБ с просьбой вывезти и утилизировать законным методом. Так, только в текущем году компанией были ликвидированы такие несанкционированные свалки опасных отходов в г. Краснодаре, Северском районе Краснодарского края.

Кроме того, АРБ много лет за свой счёт проводит акции по приёму опасных отходов от населения на безвозмездной основе, приглашая на акции общественных экологов, активистов и просто неравнодушных людей.» - так характеризуют нас на портале всероссийского масштаба.

Мы гордимся тем, что в отрасли утилизации отходов нас считают достойными подражания, и рекомендуют сотрудничество с нами всем лечебно-профилактическим учреждениям как с надежным партнером, который отвечает за репутацию и свою и контрагента.

Источник: https://www.zdrav.ru/news/1098225-primer-dlya-podrajaniya-s-kakimi-kontragentami-po-utilizatsii-prodakt

28 июля 2022

Новости

Поделитесь публикацией

Похожие новости

В Краснодаре жители мкр-на Восточно-Кругликовский вышли на субботник!
В Краснодаре жители мкр-на Восточно-Кругликовский вышли на субботник!

Жители практически всех домов, расположенных в микрорайоне Восточно-Кругликовский, вышли на субботник. Все неравнодушные граждане решили самостоятельн...

08 сентября 2015 Новости

Специальное предложение: экобоксы для сбора отходов
Специальное предложение: экобоксы для сбора отходов

Предлагаем контейнеры для сбора, накопления и временного хранения отработанных компактных люминесцентных ламп, бытовых ртутных термометров и химически...

14 сентября 2015 Новости

...

У нас самые выгодные индивидуальные условия для поставщиков отходов

Чем крупней поставка, тем выгодней цены

Дополнительные услуги

Обезвоживание мазута
Обезвоживание мазута

Наша установка термического обезвоживания позволяет осуществлять обезвоживание мазута и мазутных обводненных шламов, а также любых водосодержащих нефтепродуктов, отработанных масел.

Экологическая переработка отходов
Экологическая переработка отходов

ООО «Агентство «Ртутная безопасность» предоставляет квалифицированные услуги по экологической поддержке предприятий.

Перевозка опасных отходов
Транспортировка опасных отходов

Автопарк предприятия составляет более 25 единиц специализированного транспорта.

Мы
гарантируем

Успешное прохождение любых проверок Росприроднадзора, защиту от штрафов благодаря отсутствию нарушений экологического законодательства.

Беспроблемно организованную деятельность в сфере обращения с отходами и грамотную настройку работы вашего предприятия.

Отчетность берёт на себя наше агентство: отходы предприятия мы приобретаем в собственность и клиент за них ответственность уже не несет.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ

Наши специалисты помогут Вам заключить договор и подготовить все необходимые документы, для большинства опасных отходов выбрать спецтару и специализированные транспортные средства. Предоставим все сертификаты и разрешения для осуществления данного вида деятельности. После утилизации отходов заказчикам выдается полный пакет документов, необходимый для отчета перед контролирующими органами.

Наша продукция
Наши клиенты
Яндекс.Метрика