Выход всегда есть! 😷

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев продлил режим повышенной готовности в регионе до 31 октября, сообщили в пресс-службе администрации Кубани.

❗Теперь носить маску обязательно не только в помещении, но и на улице.

➖ Для сохранения жизни и здоровья граждан на Кубани ужесточен масочный режим. Жители обязаны использовать средства защиты органов дыхания в общественном транспорте, а также в местах массового пребывания людей не только при посещении объектов торговли, бытового обслуживания, вокзалов и иных зданий, но и на улице – подчеркивает пресс-служба.

А что же делать с использованными масками?🤔

➖ Использованную медицинскую маску необходимо положить в отдельный пакет, герметично закрыть его и лишь после этого выбросить в мусорное ведро. Точно так же следует поступить и с использованными резиновыми одноразовыми перчатками, — такие советы дает Роспотребнадзор.

Но мы, к сожалению, видим другую картину: на улицах городов и в общественных учреждениях маски выброшены как угодно и где угодно.

😱 Что же делать?

🌿 АРБ предлагает реальный, цивилизованный выход из сложившейся ситуации:

⃣ Госучреждениям, Банкам, ТЦ, объектам торговли, бытового обслуживания (всем юридическим лицам!) ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОРА С АРБ!

⃣ Приобрести желтые контейнеры для сбора использованных масок и перчаток (это специализированная тара для медицинских отходов со специальными сменными пакетами внутри для отходов опасности класса В.

⃣ Установить их в общественных местах и местах массового пребывания людей.

⃣ Компания АРБ, согласно Лицензии, с соблюдением всех нормативов готова собирать отходы в пакетах из контейнеров и транспортировать их для дальнейшего обезвреживания и утилизации.

Большинство медицинских учреждений уже заключили договора с нашей компанией. А ваше учреждение готово обезопасить себя от распространения опасной инфекции?

🌿 АРБ – правильная утилизация с заботой об окружающей среде!

22 октября 2020

Новости

Поделитесь публикацией

Похожие новости

В Краснодаре жители мкр-на Восточно-Кругликовский вышли на субботник!
В Краснодаре жители мкр-на Восточно-Кругликовский вышли на субботник!

Жители практически всех домов, расположенных в микрорайоне Восточно-Кругликовский, вышли на субботник. Все неравнодушные граждане решили самостоятельн...

08 сентября 2015 Новости

Специальное предложение: экобоксы для сбора отходов
Специальное предложение: экобоксы для сбора отходов

Предлагаем контейнеры для сбора, накопления и временного хранения отработанных компактных люминесцентных ламп, бытовых ртутных термометров и химически...

14 сентября 2015 Новости

...

У нас самые выгодные индивидуальные условия для поставщиков отходов

Чем крупней поставка, тем выгодней цены

Дополнительные услуги

Обезвоживание мазута
Обезвоживание мазута

Наша установка термического обезвоживания позволяет осуществлять обезвоживание мазута и мазутных обводненных шламов, а также любых водосодержащих нефтепродуктов, отработанных масел.

Экологическая переработка отходов
Экологическая переработка отходов

ООО «Агентство «Ртутная безопасность» предоставляет квалифицированные услуги по экологической поддержке предприятий.

Перевозка опасных отходов
Транспортировка опасных отходов

Автопарк предприятия составляет более 25 единиц специализированного транспорта.

Мы
гарантируем

Успешное прохождение любых проверок Росприроднадзора, защиту от штрафов благодаря отсутствию нарушений экологического законодательства.

Беспроблемно организованную деятельность в сфере обращения с отходами и грамотную настройку работы вашего предприятия.

Отчетность берёт на себя наше агентство: отходы предприятия мы приобретаем в собственность и клиент за них ответственность уже не несет.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ

Наши специалисты помогут Вам заключить договор и подготовить все необходимые документы, для большинства опасных отходов выбрать спецтару и специализированные транспортные средства. Предоставим все сертификаты и разрешения для осуществления данного вида деятельности. После утилизации отходов заказчикам выдается полный пакет документов, необходимый для отчета перед контролирующими органами.

Наша продукция
Наши клиенты
Яндекс.Метрика